Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законен ли отказ врача?

Лидия, г. Ростов-на-Дону
Лидия Россия, г. Ростов-на-Дону
22.11.2012 в 14:11

Мы жители РФ, прописаны в одном регионе, но ввиду сложившихся обстоятельств пришлось переехать в другой регион, прописаны по старому месту проживания, т.к вопрос с жильём ещё не решён.Муж устроился работать, где требуют прохождения медкомиссии, начал проходить, комиссия платная, купил сан. книжку, сдал анализы, проходит врачей и вот теперь загвоздка-нарколог и психиатр не делают отметку, ссылаясь на прописку в другом регионе (якобы указ Президента об обязательной регистрации по месту пребывания), муж много лет ходил в моря. В предыдущей сан. книжке все врачи отмечены, ни на каких учётах он не стоит, предоставил эту сан. книжку врачам, отказали, на том основании что прошлая комиссия пройдена 4 года назад. Законен ли отказ врачей ссылаясь на прописку? Амбулаторная мед. карта мужа осталась в поликлинике другого региона, посоветуйте как быть?

номер вопроса №2031502
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 22:49
    отзывов: 264 Личная консультация

    Сделайте запрос в Ваш регион по почте или интернету

    С уважением, Горбова Янина Михайловна
    Оставить отзыв об ответе?
    Лидия Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 в 14:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходима справка от нарколога. Прописана в одном регионе, но по факту проживаю в другом регионе, временной прописки нет
читать ответы (1)
Я урожденная гражданка РФ, долго жила в России, но по семейным обстоятельствам временно переехала в Молдову. В Молдове я
читать ответы (1)
Получили путевку в дет сад но по семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город, могу ли я сохранить место
читать ответы (1)
Наша семья проживает в Москве мы граждане РФ прописаны в Краснодарском крае для постановки в военкомат сыну нужна регистрация
читать ответы (1)
Я гражданка РФ прописана в Приморском крае, но живу в Московской области так получилось что я потеряла паспорт и получила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение