|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Москва
Юлия Владимировна
22.11.2012 в 14:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 12
Тема вопроса: Переоформление свидетельства о праве собственности Жилищное право

Куда обращаться для переоформления документов на квартиру?

В 1993 г. двухкомнатная квартира в Москве была приватизирована в совмнстную собственность без определения долей на меня и мою мать. В 2012 году через суд я добилась определения долей в квартире (решение суда - по 50% на меня и на мать). Куда обращаться в Москве для переоформления свидетельства о праве собственности на квартиру (Юго-Восточный АО)? У меня на руках старое свидетельство о праве собственности (без долей) и решение суда, вступившее в законную силу.

С уважением, Юлия Владимировна.

номер вопроса №2031516
прочитан 140 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 380 | ответов: 22 543

    Юлия!

    В Регистрационную палату (Росреестр).

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Распутина Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 373 | ответов: 1 767

    Зарегистрировать решение можете в любой регистрационной палате г. Москвы.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Юлия Владимировна, здравствуйте! С двумя экз. решения суда и кадастровым паспортом обратитесь в любой отдел Управления Росреестра по Москве.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение