Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли изъятие и какие у меня права?

Пришла повестка явиться в группу позыска об дпс гибдд умвд россии по курской бласти. По поводу нахождения авто в розыске. Нужно явиться на этом авто и со всеми документами. Что делать? Возможно ли изъятие и какие у меня права? Машину покупали б\у, полгода назад. На учете стоит. Зараннее спасибо.

Лариса, г. Курск
Лариса Россия, г. Курск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 14:17
номер вопроса №2031537
прочитан 77 раз
Вместе с темой "Какие у меня права" также ищут: Какое право у меня есть на жилье
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Смотря кем зовут. Возможно.

    Тищенко Андрей Владимирович
    Адвокат Литва, г. Вильнюс
    Тищенко Андрей Владимирович
    22.11.2012 14:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в дтп но не заметив касания уехал с места дтп после чего пришло письмо явиться в гаи. явился и обьяснил что действительно ехал в тот момент в т
читать ответы (1)
Мужу пришла повеска явиться в суд (по поводу лишения прав), он в это время был на работе вахтовым методом в другом городе. Я япришла вместо него
читать ответы (1)
ГИБДД выписали штраф в мае, оплатил в июне. Сегодня пришло письмо явиться в суд по поводу неуплаты. Что делать?
читать ответы (1)
Попал в ДТП 28.02. , из ГИБДД пришло уведомление о передаче дела в СО по ДТП СУ УМВД России, по статья 264 часть 1 УК.РФ. В свою очередь СО назначил экспертизу по автомобилю!
читать ответы (1)
Попал в дтп но не заметив касания уехал с места дтп после чего пришло письмо явиться в гаи. явился и обьяснил что действительно ехал в тот момент в т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение