Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплачиваю аллименты по суду на 2-их детей на протяжении 2-х лет, в жизни произошла страшная ситуация родители стали

Мне пришлось уйти с работы, так как родители родители нуждаются в постоянном присмотре, сейчас даже незнаю, что делать отцу нужна операция на сердце, стоимость которой 250 тыс. рублей, в очередь вставать бесполезно, можно простоять 2-3 года, а столько времени нету ждать. Пытался договориться с женой, о том, чтобы дала мне время на востоновление материальное, предложил любую помощь, которая понадобиться, пытаюсь и ремонтом сейчас где-то подработать и грузчиком хоть пару часов где-то подработать. Детей мне видеть жена не дает, к родителям отвезти их понянчиться тоже (удаленность от жены 200 км.). Результат детей не вижу, положенение мое хуже не куда, она грозиться прокуратурой и приставами, образовался долг 70 тыс. Это мои дети и я их люблю очень сильно и каждую копейку отправляю им, два дня назад отправил 3000, жена кричала, так, хотя 10 дней назад тоже отправлял 2500 тыс. Вообщем я не отец, который бежит от своих обязанностей, я мужчина, который просто незнает, что делать, так как бывшая жена не хочет меня даже слушать. Подскажите, как и что мне делать?

Генадий, г. Москва
Генадий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 14:20
номер вопроса №2031544
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вы докажите в судебном порядке, что родители находятся у вас на иждивении, то сумма алиментов на детей будет снижена. Кроме того, если дело дойдет до приставов, с ними в отличие от вашей жены можно будет договориться, они учтут ваше тяжелое материальное положение. Так же, что касается общения с детьми, можно в судебном порядке определить порядок общения с ними. Возможно, если вы скажете вашей супруге, что будете предпринимать такие действия, то она пойдет вам на встречу. Если нет, то только такой вариант.

    22.11.2012 14:29
  • С точки зрения закона детей вы обеспечивать обязаны. Сумма алиментов может быть снижена, но незначительно. Порядок общения с детьми можно определить по суду. Но попытаться лично договориться с женой будет быстрее и дешевле.

    Фирма Россия, г. Москва
    22.11.2012 15:13
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня бригадир хочет уволить с работы, так как я была слишком долго на больничном. Она сказала, что даже если я предоставлю ей все документы о больничном, он меня в любом случае уволит.
читать ответы (1)
Развелись с мужем дом куплен за мат капитал, мне пришлось уйти из дома так как проживать с ним не могу, дети остались с ним мне их некуда взять, дети
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста моему отцу нужна операция на сердце, он прописан в Свердловской обл, может ли он получить квоту на операцию в Краснодаре, если есть временная регистрация в Краснодаре.
читать ответы (1)
Работал водителем, был лишён в/у на 4 месяца, пришлось уволиться с работы, так как это моя оновная специальность. Решением обл
читать ответы (1)
Мне пришлось уволиться с работы, так как мама болеет и не может себя обслуживать (рак легких 4 стадия) куда можно обратиться чтобы получать хоть какую то копеечку или встать на учет по безработице.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение