|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50010
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Череповец
Анжелика
22.11.2012 в 14:21
Россия, г. Череповец | Вопросов: 12

Срок действия исполнительного листа

Каков срок действия исполнительного листа? Т.е. сколько лет приставы имеют право взыскивать задолженность по листу.

номер вопроса №2031553
прочитан 175 раз
Теги: Срок действия исполнительного листа, Срок исковой давности, Пристав имеет право,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 849 | ответов: 29 149

    Анжелика, если исполнительный лист находится у судебного пристава-исполнителя в исполнительном производстве, то у него нет срока исковой давности...

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы