Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплачивают ли отпускные военным по контракту

Роман, г. Чита
Роман Россия, г. Чита
22.11.2012 в 14:22
номер вопроса №2031556
прочитан 1032 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Максимов Юрий Александрович
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Максимов Юрий Александрович
    23.11.2012 11:40
    отзывов: 424

    Здравствуйте, Роман! Посмотрите по Вашему вопросу Приказ Министра обороны РФ от 30 июня 2006 г. N 200 г. "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил РФ". http://www.rg.ru/2006/09/27/poriadok-dok.html.

    Спасибо за слова благодарности за ответ на Ваш вопрос!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплачивают ли отпускные при увольнении по статье 81.6 (за прогул) ?
читать ответы (1)
Выплачивает ли мать долги по кредитам за сына банкам, если сын их не оплачивает. Сыну 24 года. С уважением, Инга.
читать ответы (1)
Выплачивается ли дополнительно пособие по уходу за ребенком инвалидом если Я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5
читать ответы (1)
Выплачивается ли социальная пенсия по потере кормильца студенту-очнику в июле и августе?
читать ответы (1)
Выплачиваются ли отпускные при увольнении по статье 81 ч. 1 п.11
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение