Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 971
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Новосибирск
Андрей
22.11.2012 в 14:26
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

12.15.4 Встречка

Проехал по встречке.

http://youtu.be/I9YX_h9o0PQ

Далее номер авто отлично видно в течении 2-3 секунд и видео заканчивается. Все документы оформлены верно-к протоколу не придраться. В протоколе и схеме написал не согласен

Какую позицию занять в суде? Покаяться и надеяться на минималку или увиливать-не видно номера авто в момент нарушения. Заканчивал обгон и прочее?

номер вопроса №2031566
прочитан 53 разa
12.15.4  Встречка

1 ответ на вопрос по теме "Номер авто"

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 4 029 | ответов: 13 515

    видео в суд может и не попасть а только невнятные фото,так что давите на ст. 1.5 КоАП

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    видео я как раз получил в суде

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы