Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли сделать возврат денег?

Ирина, г. Иркутск
Ирина Россия, г. Иркутск
22.11.2012 в 14:27

Уважаемые юристы! У меня такой вопрос: в банк ООО Кредитэкспресс-Р, отправлена приличная сумма денег, но через некоторое время возникает подозрение, что деньги отправлены мошенникам. Можно ли сделать возврат денег? Или прощаться..?

номер вопроса №2031568
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    23.11.2012 13:41
    отзывов: 189 Личная консультация

    Ирина, вопрос поставленный вами малоинформативен. Если вы имеете ввиду отозвать оплату через банк, то нельзя. Если вы ищите другие варианты возврата денег, или хотя бы определение возможности их возврата, то нужны подробности и желательно не в форме письма на сайте!

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сделать возврат газового котла? Купили котел, газовики сказали, что не подходит, в магазине обратно не принимают
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат денег за платную медкомиссию, для прохождения на разрешения временного проживания?
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат за обучение, если я уже делаю возврат по квартире? Или у нас можно делать возврат за что-то одно
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат денег за платную медкомиссию.
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат билетов на представление и за какой срок если можно. Есть ли закон запрещающий сдавать билеты в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение