Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли подать жалобу спустя 3 года?

Я в 2009 был осужден по ст. 289 на 3,5 года условно. В деле было очень много ошибок. Например что я в судах по касации и надзору был без адвоката... т.е.нарушены права на защиту. Могу ли я щас спустя три года подать жалобу?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  100 0 место
22.11.2012 в 14:30
номер вопроса №2031578
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден по ст.157 УК РФ и отбыл условное наказание ввиде принудительной работы на своем рабочем месте, срок по этому решению истек, и я в данны
читать ответы (1)
Был осужден по ст.264 часть 3,на полтора года условно с испытательным сроком 5 лет! могу ли я устроиться в спорт школу тренером?
читать ответы (1)
Мой гражданский муж в ноябре 2011 г. был осужден по ст.228.2 Дали 4 года условно. В связи с тем что он несколько раз не пришел на отметку в установленный срок (по разным причинам)
читать ответы (1)
Я был осужден по ст.159 на 1,5 года исправительных работ с 10% выплатой от зарплаты в пользу государства и 50 % отчислениями от заработной платы по исковым требованиям.
читать ответы (1)
По сфабрикованному делу я был осужден по ст.30, ч.3 и ст.159, ч.3 и приговором суда было вынесено наказание в виде штрафа и занимать должность в оганах МВД в течении 2 года 6 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение