Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в мировой суд за избиение

Ольга, г. Мариинск
Ольга Россия, г. Мариинск
22.11.2012 в 14:37

В этом году, я написала заявление на своего сожителя за пьянство и избиение, мировой суд дал ему 3 суток отсидки, он отсидел и продолжает у меня проживать, подскажите, пожалуйста, как правильно и куда написать заявление на его выселение из моей квартиры. За ранее благодарю.

номер вопроса №2031589
прочитан 128 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 14:40
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Ольга! Вы можете сделать это в судебном порядке. Для составления искового заявления лучше очно обратиться к адвокату.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Мариинск
    22.11.2012 в 14:37
    Уважаемый Валентин Валентинович! Спасибо Вам огромное за Вашу помощь.Здоровья Вам и пусть Вам всегда сопутствует удача!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня льготный отпуск с 18.07.16 г. я написала заявление на 2 недели за свой счет с 4.07 (двое несовершеннолетних детей)
читать ответы (1)
Я написала заявление на своего сожителя на его работу в Управление МЧС о том, что он продолжительное время употребляет
читать ответы (1)
В середине июня этого года, я написал заявление на увольнение. К этому времени у меня должен был начаться отпуск. Зар.
читать ответы (1)
Я написала заявленние на мужа ч 1 ст 119 он ранее судим и вышел досрочно условка у него 3 года как зделать так чтоб не
читать ответы (1)
Я бы хотела подать в суд иск на своего брата за оскорбления и избиения, как лучше всего это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение