|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51424
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
Анна
22.11.2012 в 14:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Кто является наследником 1 и 2 очереди

Кто является наследника 1 и 2 очереди + с учетом раздельного владения имуществом согласно брачного договора.

номер вопроса №2031600
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кто является наследником, Кто претендует на наследство, Брачный договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Магонов Валерий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 2 197 | ответов: 6 288

    Вопрос не совсем ясен. Укажите кто претендует на наследство.

    С уважением В.А.Магонов, тел. 8(989)240-75-88 magonov1@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы