Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продать две доли одновременно???

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
22.11.2012 в 14:59

Можно ли продать две доли одновременно и как это написать в уведомлении?

номер вопроса №2031636
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.11.2012 22:21
    отзывов: 10 Личная консультация

    Можно, в уведомлении укажите примерно так: ...Я, .............., извещаю Вас о продаже принадлежащих мне (нам, если собственнок не один) долей (указывается размер долей и их принадлежность каждому) в квартире ....... площадью ..... за цену......Предлагаю воспользоваться преимущественным правом покупки в соответствии со ст. 250 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру недееспособного подопечного, и на эти деньги купить ему другую, по-больше, и жить с ним там
читать ответы (1)
Можно ли продать автономную некоммерческую организацию и как это правильно оформить?
читать ответы (1)
Можно ли продать дом по доверенности и сколько это стоит?
читать ответы (1)
Можно ли продать дом через натариуса и насколько это лучше чем агенство?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить завещание на наследство и как это сделать подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение