Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смогу ли я взыскать алименты?

Римма, г. Рязань
Римма Россия, г. Рязань
22.11.2012 в 15:15

Я студентка 2 курса очного отделения, 18 ноября 2012 года мне исполнилось 19 лет. Мой родной отец бросил нас с мамой когда мне было 4 года и вплоть до 18 лет не платил алименты. Когда я поступила на первый курс он платил мне алименты около года, под росписку. Но после перестал. Он живёт в другом городе, у него жена и кроме меня ещё двое детей. Смогу ли я взыскать алименты с него за последние три года?

номер вопроса №2031659
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Кунгур
    22.11.2012 15:25
    отзывов: 106 Личная консультация

    ребенку платятся алименты до 18 лет. так как вам более 18 лет - то алименты вам не полагаются ! суд в определенных случаях может назначить вам алименты - но только по решению суда, если вы инвалид !!! в других случаях очень маловероятно, точнее почти невозможно !

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне исполняется 18 лет, родители в разводе, я живу с мамой. В этом году закончил школу и поступил на дневное отделение
читать ответы (1)
Я студентка 5 курса очного отделения института. В ноябре мне исполнилось 23 года, и к моему удивлению перестали платить
читать ответы (1)
Моей дочери 1.8,я студентка, учусь на очном отделении. После полутора лет мне перестали платить 2300 р. мы стоим на очереди
читать ответы (1)
Я студентка 5 курса очного отделения медицинской академии. Мне 22 года. Недавно мне позвонила мама, с которой я нахожусь
читать ответы (1)
В этом году мне исполнится 60 лет, мой стаж всего 10 лет с 1983 по 1993 гг, какой размер пенсии мне начислят?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение