|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8649
юристa
387515
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ариф, г. Нижнеудинск
Ариф
22.11.2012 в 15:19
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 5

Капитальная реконструкция это

Земля в собственности, я хозяин, построено капитальное здание, могу я сделать реконструкцию этого здания, построить второй этаж,. Какие надо для этого документы, разрешения?

номер вопроса №2031666
прочитан 36 раз
Теги: Получить разрешение на реконструкцию, Второй этаж, Земля в собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 497 | ответов: 1 586

    Здравствуйте, есть два пути. 1 сделать проектно-сметную документацию и получить разрешение на реконструкцию в местной администрации. 2 построить самостоятельно и сделать экспертизу что здание соответсвует строительным нормам и через суд узаконить.

    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы