|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71082
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Danilenko_sv, г. Тимашевск
Danilenko_sv
22.11.2012 в 15:24
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление об административном правонарушении

Проведение ремонта - Danilenko_sv, г. Тимашевск

Машина застрахована по каско. Страховая компания требует постановление об административном правонарушении, есть только определение. Когда будет постановление не известно. Отозвано направление на деффектовку машины. Может ли быть это препядствием для проведения ремонта.

номер вопроса №2031676
прочитан 18 раз
Теги: Постановление об административном правонарушении, Отказ в возбуждении дела, Определение об отказе в возбуждении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 263 | ответов: 11 099

    Уважаемый автор вопроса.

    Вполне возможно, Постановления об АП и не будет вообще, т.к. вынесено Определение об отказе в возбуждении дела об АП. И этого Определения вполне достаточно для решения вопроса со СК.

    Не исключаю, что СК просто не желает выполнять свои обязательства перед Вами.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы