Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление тс без водительских прав

Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
22.11.2012 в 15:41

Лишён прав по ст.12,8.1, алкотест показал 0,2 промиля.

Сам - пенсионер МВД, майор милиции.

Какие санкции меня ждут при управлении тс без прав, насколько реален для меня административный арест, применяется ли арест в отношении пенсионеров МВД?

номер вопроса №2031724
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 15:45
    отзывов: 6 345 Личная консультация

    Такие же как и для простого гражданина, в пределах санкции статьи КоАП РФ.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили на 2 года по ст.12.8.1, езда в не трезвом состоянии. Подавал надзорную жалобу в областной суд, решение оставили
читать ответы (1)
Лишён прав по ст.12.8 КоАП на 1.5 г. 1 октября 2012 г., и второй раз на 1.5 через две недели 15 октября 2012 г. по этой
читать ответы (1)
Какие смягчающие обстоятельства по ст.12.8.1 КоАП РФ, пенсионер УФСИН по выслуге лет, вину признаю, но в протоколе расписался
читать ответы (1)
Меня лишили прав по ст 12.8.1,20.11.2012 состоялся суд, дали 2 года. Прийдя домой начал читать постановление, в одном
читать ответы (1)
Меня Лишили водительских прав по ст.12 8 ч.1. Нашел несколько ошибок при оформлении протоколов. В протоколе об отстранении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение