Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право отказать в льготной пенсии медработнику из Казахстана?

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
22.11.2012 в 15:43

Я медицинский работник из Казахстана,4 года живу в РФ и тружусь в районной больнице, в этом месяце у меня стаж 25 лет, но мне отказывают в льготной пенсии, якобы поступила новое распоряжение об отказе пенсий медработникам из Казахстана! Что можете посоветовать и так ли это на самом деле?

номер вопроса №2031726
прочитан 106 раз
  • Юрист Россия, г. Самара
    22.11.2012 16:09
    отзывов: 719 Личная консультация

    Обращайтесь в Пенсионый фонд, а отказ обжалуйте в суде. Ограничения описанные Вами незаконны.

    С уважением, Корнеев В.В.
    Анализ и оценка обоснованности актов налоговой проверки и проверок иных контролирующих органов. Эл. почта: Lawyer63rus@ramb
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Самара
    22.11.2012 в 15:43
    Спасибо большое за ответ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Казахстана. Имею гражданство РК а в РФ у меня вид на жительство. В Казахстане у меня постоянная прописка а в
читать ответы (1)
Я гражданин украины живу в рф имею рвп работаю на гос. работе хочу взять кредит но мне отказали раньше кредитов не было.
читать ответы (1)
Закрыли въезд в рф и за штрафов как мне быть. Гражданство у меня узбекистан. Но там я не вижу даже выписка есть. 15 лет
читать ответы (1)
В настоящее время я гражданин РБ, до 1999 года проживал в РФ и имел гражданство РФ, проходил службу в ВС РФ, после сокращения
читать ответы (1)
Я гражданка Армении уже 4 года живу в РФ имею вид на жительство прописана в Пятигорске могу я стать на учет и родить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение