|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
22.11.2012 в 15:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возмещение ущерба причиненного ДТП

Произошло ДТП, виновником которого является водитель у которого закончился срок действия полиса осаго. Виновник дтп является гражданином Республики Беларусь, на территории РФ проживает по временной регистрации. Вопрос - в какой суд обращаться для взыскания причиненного ущерба - в российский или беларусский.

номер вопроса №2031750
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закончился срок действия полиса ОСАГО, Срок действия полиса ОСАГО, Взыскание причиненного ущерба,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 929 | ответов: 22 225

    обращайтесь в суд по месту регистрации виновника на территории Рф, если такого нет - то в РБ

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридический Страховой Центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 101 | ответов: 267

    Уважаемый Дмитрий!

    В данном случае необходимо обращаться в российский суд по месту временной регистрации виновника.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 337 | ответов: 8 154

    В РФ, по месту его регистрации.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимиров
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы