Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уволить педагогического работника во время нахождения на больничном длительном?

Валентина, г. Минусинск
Валентина Россия, г. Минусинск
22.11.2012 в 15:59

Была судимость, первая прокурорская проверка не выявила ее, продолжала работать в школе. Заболела туберкулезом и оказалась на длительном лечении в тубдиспансере. Во время лечения пришел повторный запрос на мое личное дело от прокурора. Могут ли меня уволить пока я на больничном (лечусь в тубдиспансере)?

номер вопроса №2031754
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    23.11.2012 02:41
    отзывов: 584 Личная консультация

    Уволить нельзя, запрещено законом

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Минусинск
    22.11.2012 в 15:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в школе-интернате учителем и веду воспитательские часы. Отправили на курсы без отрыва от работы. В приказе было
читать ответы (1)
Работаю в школе. Осуществляем перевозку школьников на автобусе ПАЗ и на Газели. Обе техники оборудованы на перевозку
читать ответы (1)
В 2009 г была судимость с условным сроком 6 мес. Сейчас устроилась в школу. Могут ли меня уволить?
читать ответы (1)
Работаю в школе учителем, методический день пришелся на субботу. С 1 по 12 октября находилась в больнице по сохранению
читать ответы (1)
Работаю в школе, ещё работала в садике на полставки 4 месяца... больничный оплачивали только в школе, сказали стажа мало
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение