Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полиция рязанская область

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
22.11.2012 в 16:01

Мой сын участвовал в приватизации в Рязанской области. Сейчас работает в полиции в Москве, по новому закону если отслужил 10 лет положено бесплатное жилье или компенсация на покупку жилья. Отразиться ли на это его участие в приватизации на получение жилья в Москве?

номер вопроса №2031773
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    22.11.2012 19:05
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    ПРиватизайция не отразиться, а вот пять лет после продажи доли пройти должно. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена участвовала в приватизации (бесплатно). Всобственности у неё была комната в коммунальной квартире. Дом сгорел.
читать ответы (1)
Сын участвовал в приватизации 1994 году в 12 лет сейчас ему 33 имеет ли он право на повторную приватизацию.
читать ответы (1)
Мой сын участвовал в приватизации моей квартиры в 1996 году будучи несовершеннолетним. С 1998 года прописан в квартиру
читать ответы (1)
Сын участвовал в приватизации квартиры в 3 года. Сейчас ему 19 лет. Хотим приватизировать квартиру в которой сечас прописаны
читать ответы (1)
Мой внук участвовал в приватизации комнаты в общежитии. Приватизация состоялась. Сейчас мы хотим продать комнату, чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение