Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство РФ у меня уже есть, но мой узбекский паспорт просрочен уже год с лишним...

Sergey, г. Воронеж
Sergey Россия, г. Воронеж
22.11.2012 в 16:14

Ответьте пожалуйста на вопрос, гражданство РФ у меня уже есть, но

1) мой узбекский паспорт просрочен уже год с лишним...

2) у меня есть не правильный листок убытия, который просто не возьмут при подаче на выход из гражданства

3) возможно ли решить это все в консульстве в Москве?

Или просто что можно сделать в такой ситуации, если мне надо будет въехать в Узбекистан?

номер вопроса №2031796
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 16:19
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    данный вопрос до конца не урегулирован. Вы можете официально подать заявление в посольство Узбекистана в Москве о выходе из гражданства Уз. Однако по имеющейся информации в СМИ , вопрос о выходе граждан из гражданства подписывается президентом Уз., сроки рассмотрения и соответствующего уведомления о состоявшемся решении вы нигде не найдете.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданство РФ у меня с 2000 года, до этого у меня было гражданство Киргизской ССР, от гражданства Кирг ССР писала отказ
читать ответы (1)
Вопрос: в перечне документов на получение гражданства РФ по ст.14 п.7 ФЗ *О гражданстве РФ*, есть, согласие ребенка (15
читать ответы (1)
Есть ли преимущества в получении гражданства РФ у родившихся в Крыму, но волей судеб уехавших на украину?
читать ответы (1)
У моего будущего супруга есть вид на жительство в РФ,у меня белорусский паспорт серии МР можем ли мы зарегистрировать брак
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Мне 47 лет, проживаю в России с 1995 года. Гражданства РФ у меня нет, так как в Казахстане, я гражданка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение