Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1 сумма налогового вычета при покупке квартиры

Анжела, г. Раменское
Анжела Россия, г. Раменское
22.11.2012 в 16:19

Какой налоговый вычет пологается при покупки квартиры на сумму до 1 000 000 руб., должен ли при этом покупатель быть работающим или нет? Действуют ли выплаты по истечении трех лет с даты покупки недвижимости? Пршло четыре года и я не знаю куда обратиться за консультацией, чтобы правильно оформить пологающие документы.

номер вопроса №2031806
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 16:29
    отзывов: 249 Личная консультация

    Срок для подачи документов уже пропущен.

    Удачи.
    С уважением, В.Г. Котобан
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поторно осуществит возврат 13 % за преобретение жилья на сумму до 1 млн. руб в 2014 г. , если в 2010 г. уже
читать ответы (1)
Как правильно составить расписку при покупке квартиры, надо ли заверять ее у нотариуса? Нужны ли свидетели? Чтобы потом
читать ответы (1)
Имеет ли право на имущественный налоговый вычет военнослужащий при покупке квартиры в 2001 году, учитывая, что подоходный
читать ответы (1)
Я физ лицо (не ИП) хочу продать ООО товар на сумму до 20 000 рублей. Законна ли такая операция? Какой документ можно
читать ответы (1)
Сколько стоят услуги по возврату налога при покупки квартиры на сумму 3 миллиона руб и сколько возвращаеться денег квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение