|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
70991
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДРА, г. Челябинск
АЛЕКСАНДРА
22.11.2012 в 16:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Пруд с пресной водой не внесли в реестр

Живу в дер. большое баландино пруд с пресной водой не внесли в реестр-а занесли в план как ручей-на старых картах как пруд теперь этот пруд продали в соственность для ведения подсоного хозяйства так как он расположен вдоль федеральной тассы-теперь его огородили и строят на берегу бани преградив допуск для нас подскажите куда обратится уже везде писали заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №2031825
прочитан 49 раз
Теги: Помощь адвоката,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Берсенёв Сергей Васильевич на сайте
    Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 008 | ответов: 7 587

    Александра! Вам нужно обращаться в прокуратуру, суд. Лучше в помощью адвоката.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы