|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50534
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Санкт-Петербург
Нина
22.11.2012 в 16:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Право на налоговый вычет при покупке недвижимости

Имею ли я право на налоговый вычет при покупке недвижимости если я не работаю?

номер вопроса №2031848
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Соответствии с законодательством российской федерации, Право на налоговый вычет, Вычет при покупке недвижимости,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Котобан Валентина Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 236 | ответов: 839

    Нет, не имеете. Ведь налоговый вычет-это частичный возврат уплаченного подоходного налога.

    Удачи.
    С уважением, В.Г. Котобан
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 770 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    Не имеете

    Вам помог ответ?
  • Юрист Корнеев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 718 | ответов: 1 718

    У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае отсутствия у них доходов, облагаемых по налоговой ставке, установленной пунктом 1 статьи 224 настоящего Кодекса, остаток имущественного вычета может быть перенесен на предшествующие налоговые периоды, но не более трех.

    С уважением, Корнеев В.В.
    Анализ и оценка обоснованности актов налоговой проверки и проверок иных контролирующих органов. Эл. почта: Lawyer63rus@ramb
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы