Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я в прениях представить основные доводы своей невиновности

Сергей, г. Волгоград
Сергей Россия, г. Волгоград
22.11.2012 в 16:36

Могу ли я в прениях представить основные доводы своей невиновности по статья 115 часть 1? либо это нужно сделать до окончания судебного следствия? Буду без защитника.

номер вопроса №2031849
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    23.11.2012 13:30
    отзывов: 52 Личная консультация

    Лучше всего все изложить в судебном следствии, тем более что Ваши показания будут последними, в прениях вы все подытоживаете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить разрешение на охотничье ружье, имея судимость по статья 162 часть 2? Был осужден в 2000 г., освободился
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на охотничее оружие имея судимость по статья 105 часть 2
читать ответы (1)
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом если ранее была судима по статья 116 часть 1,судимость была не в отношении
читать ответы (1)
Могу ли я оформить опеку над племянницей если был осуждён по статье 157 ч.1
читать ответы (1)
Могу ли я встать на биржу труда, если меня уволили по статье 81 части 1 пункта 5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение