|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73196
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Нижний Новгород
Юрий
22.11.2012 в 16:43
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Как Выписать члена семьи второго сособственника?

Нам с компаньонам принадлежит дом в праве собственности 1/2, дом не делен. В 2008 году я дал согласие на прописку его родственника (племянник жены компаньона). Сейчас у нас со вторым собственником очень напреженные отношения и через суд мы делим дом. Могу ли я выписать его родственика (мне он ни кем не приходится) если он 6 месяцев проживает с моей бывшей супругой и в суде я могу доказать в данном доме он не живет? И не нуждается? И если возможно то по какой стать, дело уже в суде!

номер вопроса №2031850
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Зарегистрировать право собственности, ЖК РФ, Второй собственник,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Земцов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 226 | ответов: 14 547

    Юрий , не понятно , что Вы "делите", если за каждым из Вас уже зарегистрировано право собственности по 1/2 доли?

    На счет снятия с рег.учета попробуйте в судебном порядке, читайте гл. 5 ЖК РФ.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы