Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли отправка в отпуск без содержания

Чупрова Алина, г. Самара
Чупрова Алина Россия, г. Самара
22.11.2012 в 16:39

Заведующий детского сада настаивает на том, чтобы воспитатели ушли в отпуск без содержания, без их согласия, из - за малого количества детей в группе. Дети не ходят по болезни. Законно ли это? Заранее благодарю!

номер вопроса №2031853
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 17:00
    отзывов: 249 Личная консультация

    Однозначно незаконно.

    Удачи.
    С уважением, В.Г. Котобан
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель отправить сотрудника в отпуск без содержания без его согласия?
читать ответы (1)
Предприятие на котором я работаю, временно остановилось все ушли в отпуск без содержания, могу ли я уволиться без отработки
читать ответы (1)
Может ли работодатель отправить работника в отпуск без содержания без его согласия, и на какой период? И если работа
читать ответы (1)
Нахожусь в очередном отпуске по причине кризиса на заводе. Грозит отправления в отпуск без содержания. Как откозаться.
читать ответы (1)
Я проработала пол года и потом ушла в отпуск без содержания на 1 месяц. Теперь увольняюсь. Обязаны ли мне заплатить за те
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение