Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли мне разрешить взять деньги из пенсии опекаемого ребенка.

Дадут ли мне разрешение на снятие наличных средств из пенсии опекаемого ребенка на покупку стиральной машины. В каких законах говорится на что можно и на что нельзя тратить пенсию подопечного? Хочется знать с какими довадами идти, чтобы не послали куда подальше!

Евгения, г. Елец
Евгения Россия, г. Елец
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 18:07
номер вопроса №2031887
прочитан 712 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли тратиь пенсию опекаемого ребенка, если да - то сколько и как отчитываться.
читать ответы (1)
Дадут ли мне разрешение на травматические оружие если у меня погашенная условная судимость была в 2005 году по статье 161 часть 1 (грабеж)
читать ответы (1)
Если земля в аренде а дом в собственность дадут ли мне разрешение на дольнейшие реконструкции дома, земля является объектом культурног наследия.
читать ответы (1)
Возможно ли получив рвп в ХМАО переехать в Москву какие действия нужны сделать в рамках закона, чтоб избежать анулирования РВП? Спасибо!
читать ответы (1)
Дадут ли мне разрешение на досрочное снятие денег со сберкнижки моей несовершеннолетней дочери на покупку компьютера или эта не веская причина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение