Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Министры заявления об увольнении

Заявление об увольнении написано на имя Министра отрасли. Имеет ли оно юридическую силу в случае. Если работодатель, подписавший трудовой контракт - руководитель подведомственного учреждения отрасли, а не министр.

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.09.2001 в 12:04
номер вопроса №20319
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил! Такое заявление не будет иметь юридической силы, поскольку заявление об увольнении работник подает работодателю. Работодателем в данном случае является учреждение (самостоятельное юридическое лицо в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации) в лице его руководителя.

    13.09.2001 16:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Авто отдаю в рассрочку расписку написать от руки? И имеет ли она юридическую силу!?
читать ответы (1)
Если тест ДНК сделан не по заявлению суда, а для себя, имеет ли он юридическую силу. Если да. то по какой статья Закона?
читать ответы (1)
Если завещание составлено в 70 годах имеет ли оно юридическую силу по сей день?
читать ответы (1)
Контракт может быть заключен в в/части, со срочником, имеет ли он юридическую силу?
читать ответы (1)
Если дарение не оформляется нотариально (чтобы не платить налог 13%), имеет ли он юридическую силу при последующей продаже квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение