Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом судьи читать

Старицын Сергей Олегович, г. Екатеринбург
Старицын Сергей Олегович Россия, г. Екатеринбург
22.11.2012 в 17:14

Меня лишили прав по ст 12.8.1,20.11.2012 состоялся суд, дали 2 года. Прийдя домой начал читать постановление, в одном месте указана не моя фамилия! Может ли как то это съиграть в мою пользу? И второй вопрос Вам, на временном удостоверении написана дата его выдачи 11.11.2012, ниже выдано сроком на 2 месяца, а в строке окончания не заполненное поле... могу ли я ездить эти 2 месяца? Есть желание доработать хотя бы до нового года!

номер вопроса №2031918
прочитан 258 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    23.11.2012 07:42
    отзывов: 923 Личная консультация

    Здравствуйте, в постановлении действительно не ваша фамилия или техническая опечатки? Если первое, то основание для обжалования есть, если второй вариант, то обратитесь с заявлением в суд об исправлении описки.

    В случае, если у вас есть желание доработать до нового года, тогда необходимо обязательно обжаловать постановление, что оно не вступило в законную силу. Без этого, после вступления в законную силу постановления, вы им пользоваться не имеете права.

    С уважением, Дейнеко Н.Г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги? Впихивают по одной цене доверяешь, приезжаешь домой начинаешь читать документы а там накручено в 2
читать ответы (1)
В нашем тсж место председателя тсж занимает человек не имеющий никакой собственности в доме. Читала что если никто из
читать ответы (1)
Проголосовали за создание ТСЖ нашего дома. Читаю 129 ФЗ. Неужели нужно нотариально заверять подпись каждого собственника
читать ответы (1)
Сегодня купила учебник по английскому языку. Думала это упражнения, домой пришла читаю-ключи к упражнениям. А они как
читать ответы (1)
Дом судом признан аварийным в 2011 году и идет под расселение. За текущий ремонт нужно платить? Ремонта никакого не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение