Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оформить землю которая находится вдолевой собственности 1/2 без второго дольщика

Жилой дом на земле в долевой собственности поделен на две равноценные половины два отдельных входа, два участка, у каждого свои дворовые постройки, отдельное отоплеземляние иэлектроэнергия. Земля не оформлена администрация города требует оформить землю до конца года для составления плана участка требуется участие второо дольщика. Проблема в том что второй дольщик умер, а наследники не вступили в права наследования и когда вступят неизвестно потому что они пропустили сроки вступления в права могу ли я подать иск в суд на выделение своей доли в натуре ии же есть другие положения законе позволяющие обойтись без соседа в связи с создавшейся ситуации с уваженем Николайэ.

Николай, г. Хабаровск
Николай Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 17:11
номер вопроса №2031926
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом и земля в долевой собственности у меня, мужа и несовершеннолетнего ребенка. Никто из нас здесь не прописан. Дом старый и на его месте решили строить новый.
читать ответы (1)
Я построил новый дом на земле в долевой собственности, рядом со старым домом, разрешение получил. Как соседу написать заявление, что он не претендует на долю нового дома?
читать ответы (1)
Дом с землей в долевой собственности, к нам пригорожен участок находившийся в аренде у соседа. Недавно его лишили аренды за участком он не ухаживал, мне бы хотелось взять этот участок в аренду.
читать ответы (1)
Дом и земля в долевой собственности с соседом, определён порядок землепользования. Он хочет к своей части дома пристроить комнату, стена которой пройдёт как раз по границе землепользования.
читать ответы (1)
Дом и земля в долевой собственности. Есть кадастровый и тех. паспорт на пристрой. Совладелец не хочет идти в рег. палату по упрощённой системе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение