Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заставить покупателя заплатить по договору поставки

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
22.11.2012 в 17:23

Есть договор поставки не подписанный со стороны заказчика. Оборудование по договору было поставлено в полном объеме, но заказчик отказался платить за оборудование не объясняя причины. Не подписывает накладные. Есть перечень передаваемой документации подписанный с их стороны, но без печати. На письма с просьбой об оплате не отвечают.

номер вопроса №2031951
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    28.11.2012 17:07
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Елена! Только обратится в арбитраж, но для сбора доказательств можно сначала в полицию. Рекомендую это дело поручить адвокату, из текста вопроса следует, что сами Вы с этим не справитесь. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть договор на руках, подписан обеими сторонами. В договоре есть пункт: Арендатор обязан: 2.1.3. Содержать Помещение
читать ответы (1)
Запросил в ФМС справку о том, что в квартире, которую продаю, никто не прописан, но мне отказали. Законно ли? Из квартиры
читать ответы (1)
Документы на назначение льготной пенсии были сданы в полном объеме, как требует пенсионный фонд, за полгода до дня рождения
читать ответы (1)
Был заключен договор на оказание разовых услуг частному лицу. Услуги были выполнены в полном объеме. Спустя 2,5 месяца
читать ответы (1)
В 1995 году был заключен на долевое строительство в полном объеме, но руководитель фермерского хозяйства, все переписал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение