Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, обязана ли я, как предприниматель ежемесячно подавать сведения о наличии или об отсутствии вакансии

Скажите, пожалуйста, обязана ли я,как предприниматель ежемесячно подавать сведения о наличии или об отсутствии вакансии в службу занятости?

Лариса, г. Краснодар
Лариса Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  14620 0 место
22.11.2012 в 17:25
номер вопроса №2031953
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, обязана ли я оплачивать целевые взносы в ТСЖ (я являюсь членом ТСЖ), если на общем собрании я голосовала ПРОТИВ принятия данного решения?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имею-ли я право получать пенсию по возрасту при наличии РВП (в РФ)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, обязана ли я отрабатывать два месяца после директивы о сокращению?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно ли при назначении пенсии сейчас требуются сведения о зарплате за период до 01.01.2002? Ведь это было 14 лет назад, тогда и зарплаты другие были.
читать ответы (1)
Могу ли я оформить детскую дотацию, если мой муж не работает в связи с сокращением и в службе занятости не состоит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение