Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Опекунствонад несовершеннолетними

Мы разведены. Двое несовершеннолетних детей. Решили что старшая дочь будет жить со мной а младшая с матерью. Как это узаконить. Проживаем в разных городах.

Заранее благодарен за помощь.

Игорь, г. Домодедово
Игорь Россия, г. Домодедово
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 18:35
номер вопроса №2031957
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы являются доказательством для суда то что ребенок проживает со мной, а не с матерью для прекращения выплат алиментов.
читать ответы (1)
Плачу бывшей жене алименты на дочь, которая последний год постоянно проживает со мной а не с матерью. Каким образом прекратить выплачивать алименты, каков порядок решения подобного вопроса.
читать ответы (1)
Какую сумму я должен выплачивать, если я безработный, и ребенок прописан со мной, а не с матерью?
читать ответы (1)
Развелись с женой, имеем двух детей, договорились, что один ребенок будет жить со мной, другой с ней. Хотим нотариально это заверить
читать ответы (1)
После развода с мужем, дочь осталась жить со мной, а сын с мужем. Оба ребенка несовершенолетние. Сын прописан в моей квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение