|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
22.11.2012 в 17:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Подача заявления по ст.306, 307

Имеется утвержденный оправдательный приговор в отношении меня по статья 116 часть 1.

1)Могу ли я подать заявление по ст.306 и 307 и куда я должна с ним обратиться, каким образом и каким судом рассматривается дело?

2) Или же лучше подать в мировой суд заявление о клевете и взыскании морального и материального ущерба?

Заранее спасибо, с уважением, Ирина.

номер вопроса №2031964
прочитан 151 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание морального и материального ущерба, Подать в мировой суд, Мировой суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Ирина!

    В полицию напишите заявление.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! С уважением, Ирина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы