Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Конфиденциальность истории болезни

Какой статьей закона охраняется конфиденциальность выписки из истории болезни, которую работодатель требует вместе с больничным листом.

Владимир, г. Удачный
Владимир Россия, г. Удачный
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 19:09
номер вопроса №2031973
прочитан 187 раз
Вместе с темой "Выписка из истории болезни" также ищут: Выписка из истории болезни для суда
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать запрос в мед. учреждение о выписке из истории болезни после смерти человека? Спасибо.
читать ответы (1)
Правомерно ли требование работодателя выписки из истории болезни при сдачи больничного листа. Организация ООО, в противном случае если выписки не будет они отказываются его оплачивать!
читать ответы (1)
Работодатель требует выписку из истории болезни, иначе больничный лист не оплатят. Правомерно ли это? Предприятие ооо
читать ответы (1)
Обязательна ли выписка из истории болезни с амбулаторной карты к больничному листу? Если обращался в медицинское учреждение (городскую поликлинику
читать ответы (1)
Как получить выписку из истории болезни? Хирург отказывается давать выписку, ссылаясь на то, что должен быть запрос из организации в которой я работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение