|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Ивановна, г. Москва
Лариса Ивановна
22.11.2012 в 17:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Возможно ли переквалифицировать ст. 146 КУ РФ на административное правонарушение?

У меня вопрос по поводу ст. 146 КУ РФ. возможно ли переквалифицировать ее на административное правонарушение? Есть ли в административном кодексе подобная статья? Для более легкого наказания?

номер вопроса №2031985
прочитан 145 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Административное правонарушение, Административный кодекс,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Филатов Данил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 345 | ответов: 1 043

    Сложно, но все возможно, тут нужно работать с документами и протаколами.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы