Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выиграл в суде дело по земельному вопросу, судебные издержки составили 10100р(300р. консультация у адвоката,2500составление

Александр, г. Тогучин
Александр Россия, г. Тогучин
22.11.2012 в 17:36

Выиграл в суде дело по земельному вопросу, судебные издержки составили 10100 р (300 р. консультация у адвоката,2500 составление искового заявления, 7000 р. межевание уч-ка,400 р. гос. пошлина). А мне возместили по суду 1200, видите ли за заявление много взяли, ну так сколько сказали, столько я и отдал, квитанции все есть. Прав ли судья?

номер вопроса №2031994
прочитан 212 раз
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    23.11.2012 11:15
    отзывов: 798 Личная консультация

    Если вы не согласны с решением судьи обжалуйте вынесенное решение.

    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Тогучин
    22.11.2012 в 17:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок исковой давности для подачи заявления в суд или по каждому вопросу он отличается?
читать ответы (1)
Если я выиграл дело по земельному вопросу по закону то они могу повторно подать заявления если я выграл верохный суд.
читать ответы (1)
Сколько стоитнаписать у адвоката в мурманске исковое заявление в суд к банку (банкам) о расторжении договора (договоров)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Банк русский стандарт выиграл в суде дело о моей задолженности. Я ходил к судебным приставам и объяснил
читать ответы (1)
Нужно ли платить госпошлину при подаче в суд заявления по ст.782 г.к.р.ф. и ст.32 з.р.ф о защите прав потребителей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение