Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск о снятии с регистрационного учета в муниципальной квартире

Екатерина, г. Железнодорожный
Екатерина Россия, г. Железнодорожный
22.11.2012 в 17:39

В данный момент готов иск в суд о выселении, снятии с регистрационного учета (квартира муниципальная) дяди алкоголика (за квартиру не платит, судим не однократно на свободе обычно не более 3-4 месяцев и обратно, портит имущество, крушит и ломает все, избивает всех членов семьи, угрожает убийством). Сегодня его забрал участковый и сказал, что до суда его не выпустят (суд через месяц) , он избил бабушку (83 года) а месяцем ранее на него уже передали документы в суд. Параллельно ко всему этому подаем иск о выселении, снятии с рег. Учета. Обязательно ли нужен адвокат? (там где юристы составляли все необходимые документы на выселение, уверяют что адвокат нужен и стоит это у них 40 000 (не зависимо выиграем дело или проиграем) или можно без адвоката и каковы наши шансы на выигрыш?

номер вопроса №2032002
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.11.2012 17:57
    отзывов: 22 538 Личная консультация

    Екатерина, у нас видение такого дела в суде 25 тыс. естественно, если у Вас будет юрист на суде и будет грамотно вести данное дело, тогда вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой гражданский муж, пенсионер УВД, подал иск о снятии с регистрационного учета (из муниципальной квартиры, полученной
читать ответы (1)
Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о выселении, снятии с регистрационного учета? Вопрос в том, есть ли
читать ответы (1)
Существует практика Верховного Суда о снятии гражданина с регистрационного учета отказавшегося от приватизации, но на
читать ответы (1)
В данный момент супруга по решению суда находится в стационаре с интенсивным наблюдением (обвинялась по ст.105, ч. 1, вина
читать ответы (1)
В данный момент подала иск в суд на востоновление в родительских правах. Если меня востановят НА двоих детей. То на третьего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение