Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завели уголовное дело.

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
22.11.2012 в 18:00

Такая ситуация: человека поймали с гашишем, взяли у него показания, он рассказал у кого брал... На того человека завели уголовное дело, а этого оформили свидетелем...! Теперь вопросы: чего ждать человеку который является свидетелем? Могут ли того на которого завели дело посадить основываясь только на одних показаниях этого свидетеля? Даже если он его опознает?

номер вопроса №2032043
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    24.11.2012 06:50
    отзывов: 584 Личная консультация

    Могут и посадить. Вопрос: что ждать человеку, который свидетель - непонятен

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красноярск
    22.11.2012 в 18:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего брата завели уголовное дело за мошенничество, а он умер сотрудники говорят для закрытия дела нужно согласие
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. На моего начальника завели уголовное дело из-за того, что он не исполнил один договор должным образом
читать ответы (1)
На бывшего мужа завели уголовное дело по неуплате алиментам и ему назначили адвоката. А мне в этом случае нужен адвокат
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело по статья 111 часть 1,у него был конфликт с парнем, этот парень первый поднял руку,
читать ответы (1)
Такая ситуация я поменялась с человеком телефонами у него он без документов мой с документами но он их не взял, выяснилось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение