Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подача документов в управление росреестра

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 18:05

Управление Росреестра направило письмо в суд о возникших сомнениях при подаче документов на регистрацию права собственности. Судья, которая выносила определение, и которое вызвало сомнение, ответила в письменном виде. Переписка зарегистрирована. Каков статус ответа судьи на запрос?

номер вопроса №2032056
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 18:30
    отзывов: 703 Личная консультация

    Разъяснения, по аналогии со ст. 202 ГПК РФ.

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 18:05
    Спасибо за ответ! Только я не понимаю смысла, зачем Госреестр пишет судье, если это потом нигде нельзя формально предъявить? Специально, чтобы нам было хуже и концов не найти?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подаче документов на регистрацию ДДУ у застройщика не спросили договор гражданской ответственности. Пройдет ли такая
читать ответы (1)
При подаче документов на регистрацию делается ли типа какого-нибудь запроса на работу регистрирующими органами, в общем
читать ответы (1)
При подаче документов на регистрации по виду на жительство, выяснилось, что у собственника документ-свидетельство о
читать ответы (1)
Документы на регистрацию права собственности были поданы 25 сентября 2014 года, но выяснилось что не все справки были,
читать ответы (1)
При подаче заявления на регистрацию права на недвижимое имуществопо доверенности, кто должен подписывать заявление,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение