Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина договор

Сергей, г. Геленджик
Сергей Россия, г. Геленджик
22.11.2012 в 18:13

Предприятию необходимо оплатить госпошлину (за регистрацию договора и по иску в суд) по безналичному расчету, как требует закон, но на счет в банке наложен арест судебными приставами. Как такую финансовую операцию сделать законно?

номер вопроса №2032067
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    22.11.2012 18:22
    отзывов: 2 201 Личная консультация

    На эту тему Минфин высказался, что оплатить гос.пошлину может и директор юр.лица

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Геленджик
    22.11.2012 в 18:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть необходимость оплатить госпошлину за регистрацию договора аренды. Юридическое лицо арендует помещение. Не могу найти
читать ответы (1)
Необходимы реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию договоров аренды, Республика Коми.
читать ответы (1)
Город обнинск. Необходимо оплатить Госпошлину за регистрацию договора аренды. Подскажите реквизиты получателя платежа
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я оплатить госпошлину за регистрацию ООО в любом банке, или только в Сбербанке?
читать ответы (1)
Правда ли что 21.03.2014 вышел новый закон о подачи документов на ВНЖ и что справка о счете в банке уже недействительна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение