Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли устроиться в полицию если ранне я привлекался к администр. отв-ти в виде адм ареста на 5 суток, с этого момента

Можно ли устроиться в полицию если ранне я привлекался к администр. Отв-ти в виде адм ареста на 5 суток, с этого момента не прошло одного года.

Константин, г. Иваново
Константин Россия, г. Иваново
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 18:13
номер вопроса №2032077
прочитан 275 раз
Вместе с темой "Можно ли устроиться в Полицию" также ищут: Можно ли устроиться на работу в полицию Можно ли устроится в полицию с судимостью
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Константин!

    Согласно статье 35 Федерального закона "О полиции" гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях если он, в частности:

    3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 07:17
    Константин Россия, г. Иваново
    23.11.2012 в 15:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться в полицию если отец сидел, а мы с ним не живем с самого детства и не общались никогда, да и в данный момент он умер.
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в полицию если я закончил 11 классов в техникуме? Служил в ВВ нёс Патрульно Постовую Службу?
читать ответы (1)
Можно ли устроится в полицию если не служил в армии, и нет юридического образования.
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в полицию, если в 2010 году было административное правонарушение. Закон о полиции ст.35 на предшествующий день в течение года, у меня уже погашено.
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в полицию если раньше я был ип.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение