|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73196
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Тольятти
Денис
22.11.2012 в 18:18
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Имеет ли право работодатель перемещеть работника на другое оборудование(без его согласия), с целью замены отсутствующего

Имеет ли право работодатель перемещеть работника на другое оборудование (без его согласия), с целью замены отсутствующего работника, при этом изменяется график работы перемещаемого работника? Работника перемещают 6 раз в год, с целью замены, уходящих в отпуск.

номер вопроса №2032084
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Замена отсутствующего работника, График работы, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Добрый день Денис. Если в Вашем трудовом договоре четко определено Ваше место исполнения трудовых функций, то без Вашего согласия не имеет право.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы