Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как добиться в суде удовлетворения ходатайства?

Кирилл, г. Пенза
Кирилл Россия, г. Пенза
23.11.2012 в 15:43

В суде рассмаривается уголовное дело по статья 105 часть 1 У обвинения признательные показания подсудимого, даны под давлением и свидетель, который уже три раза менял свои показания, больше ничего. Подсудимый еще на следствии отказался от признательных показаний, алиби у него нет, но была судимость. Судья и слушать ничего не хочет. Как добиться удовлетворения ходатайства на проведении экспертизы (полиграф)? Спасибо.

номер вопроса №2032128
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.11.2012 16:04
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Кирилл!

    Никак, такое ходатайство на следствии надо было заявлять. Свидетеля лучше ппоподробнее опрасить, может быть другие доказательства опровергнуть, если они есть.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 года назад убили моего сына, возбуждено УД по статья 105 часть 1 УК РФ. За это время, после дисциплинарных наказаний
читать ответы (1)
По моему заявлению в мировом суде рассматривается уголовное дело по статья 116 часть 1.Осталось только одно заседание
читать ответы (1)
Свидетель проходит по уголовному делу, по статье 105 часть 1, 13-ти летней давности, свидетеля принудительно доставили на
читать ответы (1)
На меня завели УД по статья 119 часть 1, я сначала дала показания что не угрожала пистолетом потерпевшей, посоветовали
читать ответы (1)
Может судья прекратить уголовное дело по статья 325 часть 1 ук рф (хищение паспорта) в связи с примирением с потерпевшим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение