Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

1 ч 3 через 30 !!!Он написал явку с повиной пошол на полное сотруднечество со следствием !Я беремена 8 месецев састоим в

Мой муж под подпискай до суда статья 228. 1 ч 3 через 30!Он написал явку с повиной пошол на полное сотруднечество со следствием! Я беремена 8 месецев састоим в офицыальном браке! Но у него было 5 судимостей и одна из них не погашина по этой стотье рание не привлекался! Возможен ли условный срок!

Анна, г. Екатеринбург
Анна Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 18:40
номер вопроса №2032132
прочитан 55 раз
Вместе с темой "Возможен ли условный срок" также ищут: Возможен ли выезд с условным сроком
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • ч.3 ст.228.1 наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

    В соответствии со ст.66 УК РФ не более половины макимального срока, явка с повинной тоже будет учтена.

    23.11.2012 03:17
    Анна Россия, г. Екатеринбург
    23.11.2012 в 14:11
    Спасибо за ответ!
  • Ничего хорошего сказать не могу. Если есть условный , даже то даже простой краже (средней тяжести) дают реальный срок. А тут такая статья. Женщины часто знают, что любовь поможет им первоспитать зрелого мужика. Но этого не знает семейная практика.

    Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    23.11.2012 08:10
  • Уважаемая Анна!

    Минимальный срок по данной статье и явке с повинной и сотрудничество со следствием в моей практике, в Сысертском гор. суде был 5 лет лишения свободы. Но подсудимый был ранее не судим.

    Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    29.11.2012 20:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Если такие случие на практике с условным сроком !!!Или какой минимум бывает !

Анна, г. Екатеринбург
Анна Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
23.11.2012 в 14:13
номер вопроса №2033793

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение