Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли решения судов?

Александр Львович Рыжиков, г. Тарко-Сале
22.11.2012 в 18:52

Суд отказал в иске о восстановлении на работу. В апелляционном определении решение суда осталось без изменения, мотивируя пропуском месячного срока

.10.01.12 г устно начальник отдела кадров сообщил о сокращении моей должности.07.02.12 г.подал иск Только в ходе судебного заседания ознакомился с приказом о сокращении. Есть ли смысл обжалования в кассационной инстанции?

номер вопроса №2032133
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 18:55
    отзывов: 948 Личная консультация

    Всегда есть смысл довести начатое до конца. Зачем останавливаться, пишите до Верховного суда.

    Оставить отзыв об ответе?
    22.11.2012 в 18:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок подачи иска о восстановлении на работе - 1 месяц. Работник был уволен 08.12, иск подал 13.01. Суд оставил иск без
читать ответы (1)
Суд первой инстанции отказал в иске о восстановлении на работе по причине, что истец просит отменить незаконный приказ об
читать ответы (1)
В первой инстанции иск о восстановлении на работе удовлетворили. Ответчик письменно не уведомил председателя первичной
читать ответы (1)
Апелляционным определением решение суда оставлено без изменений, но установленные Судебной коллегией факты опровергают
читать ответы (1)
Скажите, в суде прокурор запросил по статья 228 часть 2 3 года и суд вынес приговор на тот же срок, если нам подавать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение