Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы мне нужно собрать что поехать в армию?

Наджибулла, г. Дербент
Наджибулла Россия, г. Дербент
22.11.2012 в 18:58

Меня зовут Наджибулла, я с республики дагестан, мне скоро 22 года, а я даже не разу не был в военкомате. Мне очень хотелось бы служить. Какие документы мне нужно собрать что поехать в армию?

номер вопроса №2032154
прочитан 320 раз
  • Фереферов Павел Михайлович
    Юрист Россия, г. Иркутск
    Фереферов Павел Михайлович
    22.11.2012 19:03
    отзывов: 3

    Наджибулла!

    Если Вы гражданин РФ, то Вам необходимо с приписным и паспортом обратиться в свой районный военкомат. Там Вам все объяснят

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я-студент, заканчиваю ВУЗ в этом году. Не имею собственного жилья в Воронеже, но очень хотелось бы. Родители проживают в
читать ответы (1)
Меня зовут Мария, Я закончила мед. колледж в 2007 году, военный билет не получила, потому что была в положении, потом
читать ответы (1)
Мне 28 лет. надо получить ВБ. На медкоммиси я не разу не был, в военкомате тоже, повесток неполучал не скрывался. В девятом
читать ответы (1)
Мне 20 лет не разу не был в военкомате учусь в колледже требуют припесной что будет если буду игнорировать их просьбу.
читать ответы (1)
Мне 35 лет, не разу не был в военкомате и нет приписного. Как мне получить военный билет и будут ли у меня проблемы с его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение