Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ние удо за

Юлия, г. Павловский Посад
Юлия Россия, г. Павловский Посад
22.11.2012 в 18:49

Мой родственник отбывает наказание. За все время пребывания его в колонии ни разу не удалось передать лекарственные препараты, даже витамины. Врач говорит, что у них все есть, или что забыл сделать в медицинской карте назначения. Побеседовать с врачом тоже нет возможности, только по местному телефону после свиданий. Можно ли получить родственникам заключение о состоянии здоровья осужденного и как это сделать.

номер вопроса №2032158
прочитан 116 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 19:33
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Юлия!

    На имя начальника исправительного учреждения напишите заявление.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в организации по совместительству 9 лет За все время работы была в отпуске один раз в 2008 году. Если я уволюсь
читать ответы (1)
Моя сестра отбывает срок за мошенничество. Набрала кредитов в банках которые конечно не погасила. Сейчас из банков звонят
читать ответы (1)
Мой родственник отбывает наказание. Я внимательно следила за вступлением поправок в силу, и вот они вступили. Как написать
читать ответы (1)
За время работы в компании ни разу не получал расчетные листы. Зарплату получал через кассу, черную. При увольнении
читать ответы (1)
Мой жених отбывает наказание по статья 166 часть 1 в колонии-поселение. На суде ему отменили условный срок (6 месяцев) и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение