Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. ЧТОБ ИП ВЫПЛАТИЛ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ

НАТАЛЬЯ, г. Кунгур
НАТАЛЬЯ Россия, г. Кунгур
22.11.2012 в 18:53
номер вопроса №2032165
прочитан 39 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 19:02
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Наталья!

    К адвокату обратитесь, работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в суд, чтоб восстановить северный коэффициент 1,3 (1.5) и льготный стаж восстановить.
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, чтобы развели нас без моего присутствия в суде. Есть ли специальная форма заполнения или
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, чтобы доказать подлинность трудовой книжки. В труд книжке не указана дата рождения, поэтому
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, чтобы в судебном порядке нас поставили на кадастровый учет.
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд, чтобы убрали незаконные постройки с моей земли, и какие документы нужно приложить к заявлению
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение